26.07.2017

Городской конкурс "Самый благоустроенный двор частного сектора "Югорский дворик"

О проведении городского конкурса

«Самый благоустроенный двор частного сектора
«Югорский дворик»

В целях вовлечения широких масс населения в работу по благоустройству и улучшению внешнего облика микрорайонов города Югорска, создания наиболее благоприятных условий для жизнедеятельности населения города администрация города Югорска объявляет о проведении городского конкурса «Самый благоустроенный двор частного сектора «Югорский дворик».

Основными задачами конкурса являются привлечение населения к самостоятельному решению вопросов содержания и благоустройства жилищного фонда, развитие творческой инициативы в эстетическом оформлении фасадов и дворовых территорий индивидуальных жилых домов, совершенствование и создание условий для комфортного проживания жителей города Югорска.

В конкурсе принимают участие собственники индивидуальных жилых домов и домов блокированной застройки. Число участников конкурса не ограничено.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется с 28 июля 2017 года по 26 августа 2017 года. Рассмотрение заявок и подведение итогов осуществляется комиссией в течение 15 календарных дней после прекращения приема заявок на участие в конкурсе. Заявка может содержать цветные фотографии с видами дома и придомовой территории.

Рассмотрение заявок и подведение итогов конкурса производится комиссией, состав которой формируется из представителей администрации города, депутата Думы города, представителей Общественного совета при главе города Югорска по проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

Подведение итогов конкурса проводится по пятибалльной системе. Победителями конкурса становятся конкурсанты, набравшие максимальную сумму баллов, в соответствии с установленными критериями, на основании заполненной ведомости оценочных показателей. При равном количестве баллов решение принимается открытым голосованием, при этом голос председателя комиссии является решающим. Количество победителей не может превышать 5 человек.

Победители конкурса награждаются памятными призами и табличками «Самый благоустроенный двор частного сектора «Югорский дворик» 2017 год».

Для участия конкурсанты подают заявку установленной формы организатору конкурса по адресу: г. Югорск, ул. Механизаторов, д. 22, ДЖКиСК, кабинет №5. Заявки принимаются с 28.07.2017 по 26.08.2017.

Контактное лицо организатора конкурса: главный специалист отдела реформирования жилищно-коммунального хозяйства ДЖКиСК Прозорова Кристина Эдуардовна, тел. 7-03-25.

НПА :  Постановление администрации города Югорска от 22.12.2016 № 3280
Положение о конкурсе:  Загрузить