Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Международная специализированная выставка «Импортозамещение»

13.05.2019
Международная специализированная  выставка «Импортозамещение»

С 10 по 12 сентября 2019 года в г. Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 5-я Международная специализированная выставка «Импортозамещение».

Площадка Выставки предоставляет возможность предприятиям различных отраслей промышленности представить широкой публике и бизнес-сообществу собственные новейшие технологии, перспективные разработки, инвестиционные проекты, продукцию и услуги, определяющие научно-технический и производственный потенциал страны в области импортозамещения.

Участие в Выставке российских предприятий оказывает положительное влияние на ускорение разработки, производства и сбыта конкурентоспособных российских товаров и услуг для развития внутреннего рынка, а также активизации международной экспортной деятельности.

Кроме того, учитывая необходимость создания высокотехнологичных направлений в бизнесе, которые будут способствовать развитию цифровой экономики в Российской Федерации, на предстоящем мероприятии впервые будет введен новый раздел «Цифровая экономика», включающий выставочную экспозицию и ряд деловых мероприятий.

Также информируем, что на Выставке планируется организация стенда Минпромторга России, концепция которого предусматривает презентационную зону для информирования участников Выставки о мерах поддержки промышленности со стороны Минпромторга России и закрытую зону для проведения переговоров.

По вопросам участия предприятий в Выставке необходимо обращаться в организационный комитет Выставки по телефонам:
+7 (495) 727-25-82; +7 (495) 983-06-70/71.

Официальный сайт: http://www.imzam-expo.ru/import/exhibition/.

Количество показов: 615

Дата изменения: 14.05.2019 07:22:40