Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Премия главы города Югорска в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи

10.03.2019

В Югорске стартовал прием заявок на соискание Премии главы города Югорска в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи. 

Премия учреждена главой города Югорска для физических лиц в возрасте от 14 до 30 лет, проживающих в городе Югорске, проявивших себя в профессиональной или общественной деятельности, добившихся заметных результатов в овладении наукой, искусством, в других сферах деятельности.

Премия главы города присуждается за достижения предшествующего года один раз в три года и не зависит от получения гражданами других видов поощрений, вознаграждений и выплат.

Граждан на присуждение Премии главы города могут выдвигать органы местного самоуправления, члены Общественной молодежной палаты, детские и молодежные общественные объединения, образовательные организации, профсоюзные организации предприятий и учреждений города Югорска.


Подробнее в Положении

Количество показов: 605

Дата изменения: 11.03.2019 11:14:44

Приложение:  Загрузить