Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В Югре впервые пройдёт молодежная бизнес-смена «Будущее Югры - в наших руках»

19.06.2018
В Югре впервые пройдёт молодежная бизнес-смена  «Будущее Югры - в наших руках»

Молодых людей от 16 до 21 года, стремящихся к успешной самореализации и желающих стать предпринимателем или являющихся таковыми приглашают принять участие в молодежной бизнес-смене «Будущее Югры - в наших руках».
Смена палаточного лагеря будет проходить на территории Регионального молодежного центра в городе Нефтеюганске в период c 26 по 30 июня 2018 года. Мероприятие организовывает Фонд поддержки предпринимательства Югры в рамках марафона «Деловой конструктор Югры: Тренды. Ресурсы. Возможности».
Молодежная бизнес-смена - уникальная форма обучения молодых людей в возрасте от 16 до 21 года. Это специальная образовательная технология, которая позволяет в кратчайшие сроки получить знания и навыки по ведению и развитию бизнеса, а также развить управленческие качества, повысить финансовую грамотность.
В программе мероприятия - мастер-классы, семинары, тренинги, деловые игры, дискуссионные площадки, нетворкинг. Кроме этого участники разработают бизнес-проекты, которые представят в финале смены.
Участие в образовательной программе смены даст возможность познакомиться с основами финансовой грамотности, понять принципы бизнес-проектирования, узнать о ресурсах, необходимых для успешной предпринимательской деятельности, выяснить, какие бизнес-идеи сейчас в тренде и многое другое.
На протяжении всей смены с ребятами будут работать эксперты и тренеры регионального и федерального уровней, которые расскажут секреты и нюансы по созданию, развитию и масштабированию бизнеса.

В качестве экспертов и тренеров выступят:
• Максим Долгов (г. Москва) - основатель Школы командного лидерства. Эксперт по развитию управленческих команд и системным проектам развития корпоративной культуры на основе ценностей.
• Анна Волобуева (г. Москва) - тренер-консультант, преподаватель в РАНХ, УРФУ и других бизнес школах России. Имеет 15-летний опыт тренинговой и консультационной деятельности.
• Дмитрий Судаков (г. Москва) - ведущий образовательных программ (МШУ «СКОЛКОВО», Агентство стратегических инициатив). Ведущий эксперт проекта по разработке методики прогнозирования потребности в рабочих кадрах (Skills Technology Foresight, совместно с Международной организацией труда), руководитель проекта «Атлас новых профессий».
• Виктор Долженко (г. Екатеринбург) - кандидат экономических наук, преподаватель курса МBA: мировые финансы, автор колонки на Деловом квартале (http://dk.ru). Директор филиала инвестиционного банка «БКС Ультима» в Екатеринбурге. Спикер четвертого TEDx Ekaterinburg Всероссийского форума для подростков LEVEL-UP 2018!
• Ольга Харламова (г. Екатеринбург) - методист, эксперт-практик в сфере профессионального обучения детей и взрослых с 2000 года. Преподаватель курсов МBA: маркетинг, бизнес-планирование. Заместитель МВА-центра Бизнес-школы УрФУ, коммерческий директор Школы финансовой грамотности MoneyStart. Эксперт в интернет-маркетинге и интернет-проектах, в том числе стратегиях и стартапах с более чем 8-ми летним стажем.
• Александр Ушаков (г. Екатеринбург) - ведущий бизнес-тренер, руководитель ЕВМ-Урал тренинговой компании «ЕВМ» (Единство В Многообразии). Курирует Инновационный бизнес-проект, направленный на обучение и развитие у студентов ведущих вузов страны: МГУ, МГИМО, МИФИ, СПбГУ, СПбГТУ, КФУ, ТвГУ, УрФУ, ВШЭ и молодых специалистов Роснефти, Лукойла и др. профессиональных компетенций и навыков.
• Мария Землянухина (г. Екатеринбург) - ведущий бизнес-тренер в компании «ЕВМ», специализируется на тренингах по командному взаимодействию, управлению человеческими ресурсами и на развитии коммуникативной компетентности.
• Андрей Нахратов (г. Екатеринбург) - бизнес-тренер компании «Эльтиген», специализируется в области проведения переговоров, развития навыков публичных выступлений, менеджмента и продаж.
• Роман Беззубов (г. Самара) - бизнес-тренер, специализируется на создании и проведении тренингов в сфере продаж и управления персоналом.

Кураторами групп в рамках смены станут региональные бизнес-тренеры ФПП.

Подать заявку для участия можно на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Более подробную информацию об участии в бизнес-смене можно получить по телефону 8-800-101-01-01.


Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Количество показов: 642

Дата изменения: 20.06.2018 07:32:16