Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Волонтёрам презентовали обновленную версию информационной системы «Добровольцы России»

21.12.2017
Волонтёрам презентовали обновленную версию информационной системы «Добровольцы России»
4 декабря на Всероссийском форуме добровольцев на главной сцене прошла презентация Единой информационной системы «Добровольцы России». В новой версии системы появилось множество интересных дополнений: волонтёры смогут рассказывать о своих интересах и достижениях, сохранять мероприятия, проекты, оставлять отзывы и комментировать события. Теперь на едином ресурсе организации смогут активнее продвигать свои проекты, благодаря системе подписки и оповещений, делиться новостями и медиа материалами.

Помимо этого в новой версии портала усовершенствована электронная волонтёрская книжка, проведена интеграция с автоматизированной информационной системой «Молодежь России» для того, чтобы добровольцам было удобнее участвовать в мероприятиях.

Для повышения качества взаимодействия между пользователями системы в новой версии сайта функционирует система рейтингов как для организаций, так и для волонтеров. Также была внедрена интеллектуальная система вывода записей: она анализирует запросы пользователей, местоположение и предлагает им интересные события и новости. Большое внимание в «Добровольцах России» уделено обучению – пользователям системы предоставляется доступ к уникальной базе знаний, мастер-классам, обучающим урокам, лекциям и тренингам.

На данный момент системе «Добровольцы России» зарегистрировано около 30 000 добровольцев и 1 500 организаций. Более подробно с возможностями системы можно ознакомиться по адресу: http://добровольцыроссии.рф.

Количество показов: 556

Дата изменения: 22.12.2017 12:30:03