Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Формирование резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений города Югорска

28.11.2017
             В соответствии с Порядком формирования муниципальных резервов управленческих кадров в городе Югорске, утвержденным постановлением главы города Югорска от 06.07.2015 № 35 «О Порядке формирования муниципальных резервов управленческих кадров в городе Югорске», распоряжением администрации города Югорска от 28.11.2017 № 708 объявлен конкурс для формирования резерва управленческих кадров для замещения должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий (далее – муниципальные организации) города Югорска:
1.1. Муниципальные унитарные предприятия:
1) директор муниципального унитарного предприятия «Югорский информационно-издательский центр»;
2) директор муниципального унитарного предприятия «Югорскбытсервис».
1.2. Муниципальные учреждения:
1) директор казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия»;
2) директор автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;
3) директор автономного учреждения «Городское лесничество».
4) директор учреждения физической культуры и спорта.
2. Для включения в резерв на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений и муниципальных предприятий установить следующие требования:
2.1. Директор муниципального унитарного предприятия «Югорский информационно-издательский центр»:
1) к образованию и обучению - высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование;
2) к опыту практической работы - стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет.
2.2. Директор муниципального унитарного предприятия «Югорскбытсервис»:
1) к образованию и обучению - высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование;
2) к опыту практической работы - стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее 5 лет.
2.3. Директор казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия»:
1) к образованию и обучению - высшее профессиональное образование;
2) к опыту практической работы - стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю учреждения отрасли не менее 5 лет.
2.4. Директор автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»:
1) к образованию и обучению - высшее профессиональное образование;
2) к опыту практической работы - стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю учреждения отрасли не менее 5 лет.
2.5. Директор автономного учреждения «Городское лесничество»:
1) к образованию и обучению - высшее профессиональное (техническое, инженерно-экономическое) образование;
2) к опыту практической работы - стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю учреждения отрасли не менее 5 лет.
2.6. Директор учреждения физической культуры и спорта:
1) к образованию и обучению - среднее профессиональное образование в области физической культуры и спорта и обучение по программам повышения квалификации, в том числе в форме стажировки или высшее образование - бакалавриат, специалитет;
2) к опыту практической работы - стаж работы в должности специалиста, а также на руководящих должностях в организациях, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта, не менее трех лет или стаж работы на руководящих должностях в других отраслях не менее трех лет;
3) особые условия допуска к работе - к работе не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость за преступления, состав и виды которых установлены законодательством Российской Федерации.
3. Для замещения должностей руководителей муниципальных организаций обязательно знание Конституции Российской Федерации, трудового законодательства, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, законов и иных нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, муниципальных нормативных правовых актов, регламентирующих производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность по профилю деятельности организации.
Знания в смежных областях, важных для успешного руководства (экономика, финансы, менеджмент, маркетинг, юриспруденция, логистика).
Навыки организаторской работы, ведение деловых переговоров и переговоров по подготовке и заключению коллективных договоров и регулирования социально-трудовых отношений, стратегического планирования и координирования управленческой деятельности, умение работать на персональном компьютере с информационными программными продуктами.
Обязательны навыки нормотворческой деятельности, планирования индивидуальной и совместной деятельности, в организации работы по управлению персоналом, в области охраны труда и пожарной безопасности.
4. Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
1) личное заявление;
2) собственноручно заполненную и подписанную анкету кандидата на включение в резерв управленческих кадров по форме, согласно приложению к Порядку конкурсного отбора кандидатов для включения в муниципальный резерв управленческих кадров, утвержденному постановлением главы города Югорска от 06.07.2015 № 35 «О Порядке формирования муниципальных резервов управленческих кадров в городе Югорске», с приложением фотографии формата 3х4 см.;
3) копию паспорта (паспорт предъявляется лично по прибытии на конкурс);
4) копии документов об образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации, стажировке, присвоении ученой степени, ученого звания (если таковые имеются), заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
5) копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
6) справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, представляют граждане, участвующие в конкурсе для формирования резерва управленческих кадров на должность, указанную в пункте 2.6 настоящего объявления.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации города Югорска: adm.ugorsk.ru в разделе «Документы» - «Правовые акты» - «Распоряжения»- «2017».
5. Документы на участие в конкурсе, указанные в пункте 4, в течение 30 дней со дня объявления о приеме документов (30.12.2017), предоставляются уполномоченным лицам органов администрации города Югорска, курирующим ведомственные муниципальные организации:
1) на должности, указанные в подпунктах 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5 пункта 2 документы предоставляются в отдел прогнозирования и трудовых отношений департамента экономического развития и проектного управления администрации города Югорска по адресу: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, каб. 315, телефон/ факс (34675) 50042, уполномоченное лицо - Тарасенко Алла Витальевна;
2) на должность, указанную в подпункте 2.6 пункта 2 документы предоставляются в управление социальной политики администрации города Югорска по адресу: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, каб. 414, телефон/ факс (34675) 50024, уполномоченные лица - Губина Элла Алексеевна, Зайцев Александр Сергеевич.

Количество показов: 660

Дата изменения: 05.12.2017 07:47:49