Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Ушла из жизни Петренко Лидия Ивановна

Ушла из жизни Петренко Лидия Ивановна 12.10.2020

Ушла из жизни Петренко Лидия Ивановна

10 октября ушла из жизни Почетный гражданин города Югорска Петренко Лидия Ивановна – отличник культурно-просветительской работы, Заслуженный деятель культуры Югры. Именно Лидия Ивановна со своим коллективов создавали сначала  в поселке Комсомольском, а затем и в городе Югорске неповторимую атмосферу праздника, яркую насыщенную жизнь для земляков. 

Родилась Лидия Ивановна в 1942 году. С 1978 года работала в Ханты – Мансийском автономном округе в учреждениях культуры, в 1980 году приехала в п. Комсомольский. С 1980 по 1991 год Лидия Ивановна возглавляла Дом культуры Комсомольского леспромхоза, после реорганизации продолжила руководить уже муниципальным учреждением ДК «Дружба» - культурным центром города, где проходили все торжественные мероприятия, школьные утренники и дискотеки, детские праздники и театральные вечера. Лидия Ивановна стала наставником для многих творческих людей, людей искусства. Всей своей жизнью она показывал пример беззаветной любви к своему делу. 

Администрация города Югорска выражает соболезнования близким и родным Лидии Ивановны.
Светлая память. Светлому человеку.


Возврат к списку