Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Светлая и добрая память Савельеву Арсентию Семеновичу

Светлая и добрая память Савельеву Арсентию Семеновичу 10.08.2019

Светлая и добрая память Савельеву Арсентию Семеновичу

10 августа 2019 года на 51 году ушел из жизни Савельев Арсентий Семенович – тренер высшей квалификационной категории по мини-футболу муниципального бюджетного учреждения спортивная школа олимпийского резерва «Центр Югорского спорта». 

За годы работы он воспитал более 500 спортсменов. Большинство из них имеют спортивные разряды от третьего юношеского до «Кандидат в мастера спорта». 12 спортсменов являются действующими спортсменами мини-футбольных клубов Российской Федерации. 

Арсентий Семенович является участником боевых действий в Афганистане, награжден государственными наградами: медалью «За отвагу» и орденом «Красная звезда». 

Как тренер Арсентий Семенович пользовался непререкаемым авторитетом у своих спортсменов, сочетая в себе доброе, но требовательное отношение. В коллективе Аресентия Семеновича ценили за доброту, ответственность и порядочность. 

Администрация города Югорска и администрация МБУ СШОР «Центр Югорского спорта» выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с безвременной кончиной. В наших сердцах память о нем останется навсегда.

изображение_viber_2019-08-11_12-00-44.jpg


Возврат к списку