Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 21.07.2019

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Очередное аппаратное совещание состоялось 22 июля в администрации города.
Совещание началось с поздравления. За многолетний добросовестный труд, вклад в развитие культуры города Югорска благодарностью главы города Югорска отмечена библиотекарь Центральной городской библиотеки имени А.И. Харизовой Елена Стукан.
Рабочее совещание продолжило обсуждение оперативной обстановки. За прошедшую неделю, по информации представителей отдела МВД России по городу Югорску и МЧС чрезвычайных ситуаций не допущено. Сергей Голин поручил представителям МЧС выявить собственника хозяйственного объекта, на тушение которого неоднократно в 2019 году выезжали подразделения МЧС, а ОМВД по городу Югорску на следующей планерке представить информацию о количестве лиц, имеющих разрешение на перевозку пассажиров (такси).
Главный врач Югорской городской больницы Андрей Маренко в своем докладе также доложил, что прошедшая неделя прошла в плановом рабочем режиме. За прошедшую неделю родились 8 детей: 4 девочки, 4 мальчика.
Исполняющий обязанности главы города Сергей Голин проинформировал присутствующих о поступлении от жителей города Югорска благодарности в адрес Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса и МУП "Югорскэнергогаз" за решение вопроса с организацией площадки для сбора мусора, расположенной по адресу: улица Промышленная.
Для информирования горожан Департаменту поручено подготовить информацию о сроках исполнения ремонтных работ дорожного покрытия улиц города.
В связи с возросшим долгом жителей города перед поставщиком за газ Сергей Голин поручил провести работы по взысканию задолженности, в первую очередь с нанимателей социального жилья.

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Возврат к списку