Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание 07.04.2019

В администрации города состоялось еженедельное аппаратное совещание

Очередное аппаратное совещание состоялось 8 апреля в администрации города.
По итогам прошедшей накануне торжественной церемонии чествования спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Югры «Спортивная элита» по итогам 2018 года город Югорск получил награду за 1 место в Спартакиаде «Югра спортивная» среди городов и районов с населением до 50 тысяч человек. Исполняющий обязанности главы города Сергей Голин вручил награды начальнику управления социальной политики Владимиру Бурматову.

По словам представителей отдела МВД и МЧС России по городу Югорску, за прошедшую неделю чрезвычайных ситуаций не допущено. Возгорания, случившиеся на территории города Югорска на прошедшей неделе, своевременно локализованы и ликвидированы, что позволило избежать травмирование или гибель людей. Неизменно большое число пожаров возникает в частном секторе.

По словам главного врача Югорской городской больницы Андрея Маренко, на прошедшей неделе эпидемиологическая ситуация отмечена как спокойная. Югорская городская больница работает в штатном режиме. С 8 апреля в детской поликлинике начинает прием пациентов врач-офтальмолог. Также число штатных сотрудников учреждения пополнился врачом акушер-гинеколог и специалистом по медицинской реабилитации.


Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Возврат к списку