ДокументыСсылки

МАДОУ Гусельки
Ф.И.О.: Кузьмина Юлия Викторовна - заведующий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки»
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Гусельки»

МАДОУ Золотой ключик
Ф.И.О.: Виноградова Людмила Алексеевна - заведующий МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личному развитию детей «Золотой ключик»
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида «Золотой ключик»

МАДОУ Радуга
Ф.И.О.: Кутузова Татьяна Викторовна – заведующий муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида «Радуга»
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида «Радуга»

МАДОУ Снегурочка
Ф.И.О.: Висторопских Надежда Александровна - заведующий МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка»
Учреждение: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей «Снегурочка»

МБОУ Гимназия
Ф.И.О.: Погребняк Виталий Владимирович - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия", г. Югорск
Учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

МБОУ Лицей
Ф.И.О.: Павлюк Елена Юрьевна - директор МБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева"
Учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей им. Г.Ф. Атякшева»

МБОУ СОШ № 2
Ф.И.О.: Ефремова Ирина Александровна - директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Югорск
Учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

МБОУ СОШ № 4
Ф.И.О.: Латыпов Артур Альбертович - директор школы № 4 г. Югорск
Учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

МБОУ СОШ № 5
Ф.И.О.: Дюльдина Светлана Нургатовна - директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" г. Югорск
Учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

МБОУ СОШ № 6
Ф.И.О.: Комисаренко Евгения Борисовна - директор МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. Югорск
Учреждение: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

МБУ ДО "Прометей"
Ф.И.О.: Антонова Наталья Александровна - директор МБУ ДО "Детско-юношеский центр "Прометей"
Учреждение: Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр "Прометей"

МКУ "ЦБУО"
Ф.И.О.: Мамонтова Антонина Васильевна - директор МКУ "ЦБУО"
Учреждение: Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия учреждений образования"

МКУ "ЦМТ и ИМО"
Ф.И.О.: Паньшина Виктория Ивановна - директор МКУ "ЦМТиИМО"
Учреждение: Муниципальное казенное учреждение «Центр материально-технического и информационно-методического обеспечения»